Bosch сделал холодильники для небольших квартир еще удобнее

Основной параметр, которому должна соответствовать кухонная техника для встраивания — высота. Компания Bosch представила ряд холодильников и морозильных камер, монтажная высота которых не выше 880 мм. Это позволяет установить агрегат под поверхность столешницы так же, как духовой шкаф или посудомойку.
 
Купить встраиваемый холодильник будет также целесообразно на дизайнерскую кухню, сделанную по индивидуальному проекту — внешняя панель дверцы предназначена специально для монтажа кухонного фасада. Техника для встраивания не только экономит пространство, но и гармонирует с интерьером.
Морозильная камера BOSCH GUD15A55 имеет объем 98 литров и оборудована функцией экспресс-заморозки Super Freezing. За сутки модель способна заморозить до 12 килограммов продуктов. GUD15A55 в случае отключения поддерживает температуру в течение 23 часов, предупреждает о неполадках в работе и потребляет немного энергии: мощность подключения морозилки всего 90 ватт.
 
Вместе с компактным морозильным шкафом Bosch рекомендует приобретать холодильник без морозильника BOSCH KUR15A65. Комплект из двух приборов не займет много места на кухне и совсем не будет бросаться в глаза. Холодильник имеет ту же мощность и те же монтажные параметры, что и морозильный шкаф. Объем холодильника — 138 литров.
 
Тем, кому не нужна большая морозильная камера, подойдет BOSCH KUL15A65 из той же премиальной пятнадцатой серии компактных встраиваемых холодильников. Холодильная камера объемом 110 литров дополнена небольшой 15-литровой морозилкой.
 
Не такой «навороченный» в плане энергосбережения и «фишек» вроде доводчиков дверей, как три предыдущие модели, BOSCH KIL18V20FF отличается немного большим холодильным (114 л) и морозильным (17 л) отделениями.
 
Встраиваемая морозильная камера BOSCH GID14A50 с объемом 70 литров способна сохранять холод в течение 25 часов. Агрегат снабжен функцией суперзаморозки и светозвуковой сигнализацией повышения температуры.
Все перечисленные модели представлены на портале Price.ua, который агрегирует цены многих украинских интернет-магазинов. Прайс-агрегатор поможет выбрать и приобрести нужный холодильник.

Залишити відповідь