Колонка шеф-редактора

          Во время знакомства и ведения переговоров с представителями украинского истеблишмента у меня часто возникают вопросы: как они добились значительных результатов, какие бизнес-идеи привели к успеху компанию, удается ли удерживать баланс между бизнесом и семьей, как компания взаимодействует со своими партнерами, какие ценности ставит во главу угла ее основатель и т.д. Именно поэтому команда журнала Companion приняла решение оживить концепцию издания и представить ответы на эти вопросы в формате cover story, ведь весна всегда ассоциируется с обновлением, жаждой развития и позитивными переменами.
          В украинском бизнесе есть много значимых персон, которые эффективно управляют компаниями как в нашей стране, так и за ее пределами. Знакомство с их опытом, несомненно, окажется полезным в наше, столь сложное время. Люди, как и компании, бывают разными. Главное, чем они мотивированы: от этого зависит, каким станет их путешествие по дороге жизни.
          Итак, этот выпуск посвящен туристической отрасли. Читателю предстоит знакомство с профессионалом, основателем компании «Туристический Лидер» Александром Новиковским. Какие качества выделяют нашего собеседника? Прежде всего, харизма, целеустремленность, преданность делу. Александр – человек, создавший свою команду, его опыт, знания, стратегия в продвижении новых нестандартных идей неоценимы. Компания растет, развивается, и в этом, бесспорно, заслуга ее лидера. Накануне открытия турсезона Новиковский, с присущей ему компетентностью, глубинным пониманием процессов и сути происходящих событий, рассказал об особенностях ведения бизнеса и спрогнозировал тенденции развития туристического рынка 2016 года.

Анна Масюк,
шеф-редактор журнала Companion

Залишити відповідь