Новые лайнеры – новые горизонты!

В последнее время морские круизы становятся все более востребованными и популярными среди украинских туристов. Учитывая увеличение спроса на круизные туры, мировые круизные компании стараются идти в ногу со временем, выводя на просторы морей новые лайнеры, оборудованные по последнему слову техники с учетом современных дизайнерских решений.
          На 2016 год запланирован спуск на воду следующих лайнеров: Carnival Vista (Carnival Cruise Line), Harmony of the Seas и Ovation of the Seas (RCI), ms Koningsdam (Holland America Line), Seven Seas Explorer (Regent Seven Seas Cruises), а также реновированных лайнеров Empress of the Seas (RCI) и Sirena (Oceania Cruises).
          Какой бы маршрут Вы ни выбрали, в круизе Вас будут ожидать только высококлассный сервис и полноценный отдых. Добро пожаловать, на борт!

Ориентировочные маршруты и стоимости круиза на одного человека при двухместном размещении в каюте на сезон лето-2016 на борту новейших лайнеров следующие:

Группа компаний «Инфлот Круиз энд Ферри Украина» – туроператор по круизным путешествиям. Компания имеет прямые контракты с международными круизными линиями и предлагает круизные туры по всему миру на борту современных круизных лайнеров, а также оказывает комплекс услуг: бронирование авиабилетов и отелей, визовая поддержка, организация индивидуальных экскурсий. Официальный web-сайт компании: inflotcruises.com, телефон +38 044 3643307.

Залишити відповідь