Нино Катамадзе и INSIGHT презентуют новый альбом YELLOW в Киеве

Пронзительный, как лимончелло в жаркий полдень, сочный, как спелый манго, безудержный, как сама энергия солнца, – так звучат новые композиции, записанные на одном дыхании в легендарной  берлинской "Trixx Studios", стены которой под потолок увешаны платиновыми дисками музыкальных светил планеты

Концерт пройдёт в Октябрьском дворце в сопровождениии симфонического оркестра и духового оркестра YELLOW BRASS. Специальный гость – гениальный дирижёр Николоз Рачвели – главный дирижер Национального музыкального центра Грузии. Николоз  впервые встал за дирижерский пульт в возрасте 10 лет, работал с лучшими оркестрами мира. Его имя вошло в книгу «Новые лица планеты».

На наших глазах, за 10 лет выступлений, Нино Катамадзе и группа Insight – стали звездами c мировым именем. Чтобы добиться такой популярности, Нино достаточно было просто петь, ведь она поет не слова, а чувства. Она голосом передает наполненную любовью энергию. В это волшебство Нино всегда вовлекает и слушателя: "Музыка появляется и начинает звучать сама, а мы только присоединяемся к ней. Без вас музыки не будет!"

Залишити відповідь