Юридическая компания Pavlenko Legal Group приглашает Вас посетить бизнес-завтрак

Ключевые вопросы к обсуждению:

  • Виды проверок и основания для проведения налоговой проверки в 2016 г. Критерии отбора фармкомпаний для налоговой проверки.
  • Как проходят налоговые проверки в этом году. Какие операции попадают в группу риска?
  • Какие налоговые ошибки чаще всего допускают фармкомпании при отображении своих операций?
  • Какие операции попадают в "рисковую" зону признания "бестоварными", "ничтожными", "фиктивными".  Как не стать жертвой проверки и доначисления налоговых обязательств.
  • Как действовать менеджменту фармкомпании, если проверяющие уже за дверью.
  • Методы минимизации рисков и предупреждения доначислений налогов.
  • Как юридически правильно взаимодействовать с другими субъектами хозяйствования. Риски с офшорами. Инструменты минимизации подобных рисков.
  • Судебная практика по рассмотрению споров фармкомпаний с налоговыми органами.
  • Какие доказательства должны предоставлять фармкомпании в налоговых делах и спорах: от теории к практике.

Модератор:
Александра Павленко – адвокат, фундатор Pavlenko Legal Group. Практикует в области права более 15 лет. Имеет колоссальный опыт судебной защиты, известна как специалист в сфере корпоративных конфликтов, защиты бизнеса, политической адвокатуры и проектов с государственной составляющей. В период с 2014 года по 2016 год занимала пост  Первого заместителя Министра здравоохранения Украины, где курировала нормативную работу для секторов фармацевтики, медицинского обслуживания, рынка товаров медицинского назначения и т.д., возглавляла направление, связанное с управлением корпоративными правами государства в сфере здравоохранения, развивала сферу государственно-частного партнёрства в медицине.
Спикеры:

  • Богдан Санин – судья Окружного административного суда г.Киева;

 

  • Валерия Тарасенко – партнер Pavlenko Legal Group. Валерия имеет значительный профессиональный опыт налогового консультирования крупных международных компаний и украинских финансово-промышленных групп, налогового планирования и оптимизации, проведения юридического аудита (Due Diligence), реструктуризации компаний, налогового структурирование инвестиций, IPO и M&A сделок. Сопровождала такие компании как: "SABmiller", "АDM", "Техноком" (бренд "Мивина"), "LUKOIL", ПАО "Фармак".

Формат мероприятия – презентация заявленных тем и открытое обсуждение.
 
Мероприятие ориентировано исключительно на руководство компаний, финансовых директоров, начальников юрдепартаментов и главных бухгалтеров.
 

Участие в мероприятии бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Просим подтвердить Ваше участие до 14 июня 16-00  по электронной почте yurlova@plglaw.ua

Регистрация может быть прекращена досрочно в случае превышения лимита мест.
 
Для регистрации на мероприятие пришлите, пожалуйста, письмо с данными участника: фамилия, имя, название компании, должность, контактный телефон и E-mail на yurlova@plglaw.ua

В качестве подтверждения Вы получите письмо на указанный электронный адрес.

Залишити відповідь