Банк Кредит Днепр

Банк Кредит Днепр увеличил уставный капитал на 686 млн грн, или на 82% – до 1,521 млрд грн. Капитализация осуществлялась путем частного размещения дополнительных акций существующей номинальной стоимости. Государственная регистрация изменений к Уставу финучреждения состоялась
1 июня 2016 года. «Банк Кредит Днепр своевременно и в полной мере придерживается необходимых требований и выполняет взятые на себя обязательства как перед клиентами, так и перед регулятором. За два кризисных года мы завершили третью капитализацию, и уже на сегодняшний день у нас есть утвержденные по итогам диагностики Национального банка планы капитализации и развития бизнеса на последующие три года, – сказала Елена Малинская, председатель правления Банка Кредит Днепр.
– Поддержка собственника, уникальный международный опыт, имплементированный сегодня в управление банком, а также серьезная антикризисная работа команды нашего финучреждения обеспечили Банку Кредит Днепр достаточно крепкие и устойчивые рыночные позиции».

Залишити відповідь