В Белой Церкви появится первый магазин JYSK

Магазин JYSK в Белой Церкви расположился по адресу: ул. Героев Небесной Сотни, 2А, 2-й этаж торгово-развлекательного центра «Вега». Магазин расположился на 890 кв. м и представляет товар для дома и сада разных категорий: мебель для детской, гостиной, спальни, рабочего кабинета или офиса, товары для сна, домашний текстиль, предметы для декора интерьера и многое другое для домашнего уюта и отдыха на природе. На сегодняшний день ТРЦ «Вега» является одним из самых популярных мест для шопинга и досуга горожан. В ТРЦ можно отовариться в продуктовом супермаркете, выбрать технику, померить одежду в модных бутиках, развлечься в боулинге и посидеть кафе. Комплекс удобен как для тех, кто решил посетить его на собственном автомобиле (есть большая парковка), так и для людей, пользующихся общественным транспортом, который ходит к ТРЦ из всех уголков города. Поэтому покупателям магазина JYSK обеспечен удобный и приятный шопинг.
Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине:«Компания JYSK постепенно и настойчиво воплощает в жизнь стратегию самого близкого и удобного доступа покупателей к товарам бренда JYSK. Мы уже присутствуем во всех городах-миллионниках, многих областных центрах и начинаем активно работать в районных городах. Магазин в Белой Церкви – первый в Киевской области за пределами столицы, и мы верим, что он будет способствовать динамичному развитию компании в Украине».
Информация о магазине JYSK в Белой Церкви:

  • 6 сотрудников
  • Площадь торгового зала – 890 квадратных метров
  • Дата и время открытия: 28 июля (четверг), 10.00
  • Адрес: ул. Героев Небесной Сотни, 2А, ТРЦ «Вега», 2-й этаж
  • Режим работы: с 10.00 до 21.00, без выходных
  • 30-й по счету в сети JYSK в Украине
  • Акции в честь открытия:
  • Подушка в подарок для первых 100 покупателей, которые сделали покупку на более чем 300 грн. Акция действует с 28 по 31 июля включительно.
  • Купоны со скидкой в ​​размере 200 грн, которые будут выпадать из воздушных шаров. Розыгрыш состоится 28 июля в 12:00, 13.00, 15.00 и 16:00 и будет повторен в воскресенье, 31 июля, в то же время (всего 80 купонов).

Онлайн-конкурсы на сайте компании. С деталями можно ознакомиться по ссылке: www.JYSK.ua/BILA-TSERKVA.

Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 300 магазинов в 41 стране мира, преимущественно в Европе.
 
Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.
 
Сегодня в Украине работает 30 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе и Белой Церкви, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.
 
За дополнительной информацией просим обращаться:
Оксана Овсянникова
+38 044 221 02 94
+38 067 242 75 50
o.ovsiannikova@slashcommunications.com

Залишити відповідь