ОБЩИЕ ЧЕРТЫ Мария Зражаева / Лесь Панчишин Выставка – живопись

Каждый этаж творческого пространства Я. Гретера вдохновлял неповторимой атмосферой. Посетителей приветствовала многогранная экспрессия в работах Марии Зражаевой и впечатляющая философская страсть Леся Панчишина. Стоит отметить, что представленные работы покорили гостей не только невероятной талантливостью и бешеной энергетикой, но и очень стильным видом.
Презентацию сопровождал живой звук экзотических инструментов: кахона, джемби, тамбуринов, шейкеров, которые ярко и одновременно чувственно дополнили праздник. Африканские портреты Марии Зражаевой, полные любви и определенной чрезвычайной естественности в сочетании с таинственной экзотической абстракцией Леся Панчишина, воссоздали непревзойденный колорит жаркой Африки.
Гости имели прекрасную возможность пообщаться лично с молодыми художниками. На вопрос «Почему именно Африка?», Мария Зражаева честно ответила: «Ведь именно в Африке – месте, которое не исказила цивилизация, живут самые искренние и самые откровенные люди, сердца которых полны настоящей любви».
            Итак, можно сделать акцент на том, что художественный проект «Общие черты» – это своеобразный гимн настоящим чувствам: любви, искренности, открытости и, главное, человечности.
                                                         14.07.16-18.09.16
Все работы доступны к приобретению.
Адрес: ст. м. «Шулявская», вул. Вадима Гетьмана, 6
ТРЦ «Космополит», Блок А, 4-6 этаж
Режим работи: ежедневно с 11:00 до 21:00
Информация по тел.: 200-07-60
E-mail для сотрудничества: pr.artgretera@gmail.com
www.greter-art.com

Залишити відповідь