Новое МФУ от Xerox: доступная цветная печать от первоначальных инвестиций до стоимости отпечатка

МФУ формата A3 Xerox DocuCentre SC2020 позволяет получать отпечатки с высокой детализацией и насыщенными цветами, а также копировать, сканировать документы и обмениваться ими по факсу. Устройство объединяет в компактном корпусе производительность и поддержку новейших технологий с доступной ценой и экономичностью.

«В сложившейся экономической обстановке бюджетные и функциональные продукты становятся особенно востребованными как в Украине, так и в ряде других развивающихся стран. Мы видим ежегодно растущий спрос на полноцветные МФУ для работы с документами формата А3 с базовым функционалом, поэтому данный сегмент нам кажется одним из наиболее перспективных на рынке офисного оборудования. В ответ на эту тенденцию компания Xerox запустила новое экономичное МФУ Xerox DocuCentre SC2020, — комментирует  Максим Веревкин, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Украина. — Эта модель не только соответствует потребностям компаний сегмента СМБ в доступной цветной печати формата A3, но и поможет оптимизировать бизнес-процессы с помощью самых современных программных решений для работы с документами».

 Ключевые характеристики Xerox DocuCentre SC2020

Высокое качество печати в компактном корпусе

  • Xerox DocuCentre SC2020 сочетает в себе внушительную мощность и небольшие габариты. Обеспечивая разрешение печати 1200х2400 dpi, устройство печатает и копирует со скоростью до 20 страниц в минуту как в монохромном, так и в цветном режиме. Это делает новую модель оптимальным решением для малых рабочих групп.
  • МФУ подходит для работы в условиях интенсивного документооборота и может непрерывно печатать до 999 страниц за один заход. Кроме того, устройство оснащено 110-страничным дуплексным автоподатчиком документов и позволяет оцифровывать документы со скоростью 24 страницы в минуту в монохромном и 19 страниц в минуту в цветном режиме.

Преимущества при использовании в малых и средних рабочих группах

Помимо базовых возможностей печати, копирования, сканирования и факса, Xerox DocuCentre SC2020 обладает набором специальных опций, оптимальных для применения в малых рабочих группах и компаниях сегмента СМБ.

  • Для экономии бумаги и облегчения поиска информации МФУ может напечатать на одной странице обе стороны пластиковой карты или двустороннего документа.
  • Устройство позволяет отправлять документы по факсу напрямую с компьютера. Пользователи могут настроить МФУ так, чтобы оно для экономии бумаги загружало входящие факсы на сервер или отправляло их на заданные адреса электронной почты.
  • Благодаря простому интерфейсу Xerox DocuCentre SC2020 сотрудники легко смогут найти нужную функцию и воспользоваться ей. Выполнить рабочие задачи с бо́льшим удобством поможет 4,3-дюймовый сенсорный экран с пошаговыми инструкциями.

Мобильная печать и мобильное сканирование

  • Документы, отсканированные на Xerox DocuCentre SC2020, можно экспортировать на мобильные устройства по беспроводной локальной сети.
  • Результаты сканирования могут быть легко загружены в сетевую папку для доступа в любое время и из любого места. Это сделает более удобным обмен документами между сотрудниками.

Экологическая ответственность

  • Пользователи Xerox DocuCentre SC2020 смогут сокращать расход тонера, выбирая одну из трёх градаций плотности его нанесения в зависимости от вида документа. При этом устройство отличается низким потреблением электроэнергии в спящем режиме, в котором МФУ обычно проводят бо́льшую часть времени.

Доступность
МФУ Xerox DocuCentre SC2020 доступно для заказа с июля 2016 года.

Информационная справка о компании «Ксерокс Украина»

Xerox помогает найти новые подходы к решению профессиональных задач заказчиков по всему миру. Применяя свою экспертизу в области обработки изображений, бизнес-процессов, аналитики, автоматизации и клиентоориентированных решений, компания выстраивает рабочие процессы, которые обеспечивают бо́льшую гибкость, производительность и эффективность. Xerox обладает представительствами в 180 странах мира. Сотрудники компании создают функциональные инновации и делают доступными для клиентов услуги по управлению бизнес-процессами, печатное оборудование, программное обеспечение и решения, по-настоящему значимые для наших заказчиков и их клиентов.
29 января 2016 года компания Xerox объявила о своих планах по стратегической трансформации бизнеса путём разделения на две независимые публичные компании. Одна из них будет специализироваться на аутсорсинге бизнес-процессов, другая — на технологиях работы с документами. Xerox планирует завершить процесс трансформации к концу 2016 года.

Дополнительная информация о компании, её продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ua и www.xerox.com.

Контакты для СМИ:
ЕкатеринаШищенко, XeroxЕвразия
(495) 780-62-92, Ekaterina.Shischenko@xerox.com

ОксанаПашкевич, PleonTalan
(044) 594-99-96, Oksana.Pashkevich@pleon.ua

Примечания:
Подписаться на RSS-рассылку новостей можно на сайте http://news.xerox.com. Открытые комментарии, оценки и прогнозы развития отрасли доступны по ссылкам: http://twitter.com/xerox,  http://www.linkedin.com/company/xerox, http://simplifywork.blogs.xerox.com, http://www.facebook.com/XeroxCorp и http://www.youtube.com/XeroxCorp.

Xerox® и XeroxandDesign® являются товарными знаками Xerox в США и/или других странах.

Залишити відповідь