Банк Кредит Днепр выплатит компенсации клиентам находящегося на ликвидации «Старокиевского банка»

Вкладчики «Старокиевского банка», предварительно записавшись на прием, смогут получить свои средства в любое удобное для них время в любом ближайшем отделении Банка Кредит Днепр. Для этого необходимо либо обратиться по номеру Контакт-центра 0 800-507-700 (звонки со стационарных телефонов по всей территории Украины бесплатны и принимаются круглосуточно 7 дней в неделю), либо оставить сообщение и заказать звонок на официальном сайте, либо связаться по «Скайпу».
 
«Клиенты уже шестого из обанкротившихся финучреждений будут получать выплаты в нашем банке. Надеюсь, они, как и тысячи украинцев, оценят высокое качество и скорость обслуживания. Так, например, на решение вопросов относительно выплаты компенсации вкладчикам проблемных банков у нас уходит не более 15 минут, а удобный механизм выплат исключает образование очереди в отделениях. Надежность, комфорт, простота, скорость и качество сервиса – вот что в первую очередь важно для нас при работе с любой категорией клиентов», – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр.
 
Напомним, что традиционно все выплаты осуществляются в соответствии с Законом Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» согласно реестру вкладчиков, имеющих право на возмещение за счет средств Фонда. Максимальный размер суммы, гарантированной к возмещению, включая проценты, составляет 200 тыс. грн. При посещении отделений Банка Кредит Днепр вкладчикам «Старокиевского банка» для получения своих средств необходимо иметь при себе паспорт и регистрационную карточку налогоплательщика (ИНН).
 
Для справки:
 
Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, в настоящее время входит в группу I согласно классификации НБУ (банки, доля активов которых более 0,5% активов банковской системы).

Единым акционером Банка Кредит Днепр является компания "БренкрофтЭнтерпрайзез Лимитед", которая опосредовано принадлежит Виктору Пинчуку.
 
Надежность и стабильность Банка подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами. В частности, рейтинговое агентство IBI-Rating подтвердило рейтинг банка по национальной шкале на уровне "uaA-" с прогнозом "в развитии" и рейтинг надежности депозитов на уровне "4+" (высокая надежность).
 
Банк Кредит Днепр входит в рейтинг сверхнадежных финучреждений Украины журнала "Личный счет". В рамках исследования "Транспарентность банков Украины: шаги в Европу" от IBI-Rating и международного финансового клуба "Банкиръ" Банк Кредит Днепр занял номинацию "Европейское партнерство" и стал единственным банком с украинским капиталом, который признан одним из самых инвестиционно привлекательных финучреждений страны. По результатам работы в 2015 году Банк Кредит Днепр стал победителем конкурса от международного финансового клуба "БанкирЪ" в номинации "Лучший банк по депозитным программам для населения".
 
В мае 2016 года согласно ежегодному исследованию "50 ведущих банков Украины", проведенному аналитической группой "Финансовый клуб", банк удерживает уверенные позиции среди 50 лучших финансовых учреждений страны. В 2016 году Банк Кредит Днепр стал одним из победителей в номинации "Стабильный партнер" XIX ежегодного конкурса "Финансовый Оскар", который проводит деловой еженедельник "Бизнес" по итогам работы за прошлый год.

Залишити відповідь