Пластиковые завесы от Hörmann

Hörmann: сочетание традиций и современных технологий

Пластиковые завесы от Hormann – это отличное и экономичное решение для того, чтобы закрыть большие проёмы. Они изготавливаются их поливинилхлорида, что обеспечивает их износостойкость и долговечность. Преимущество пластиковых завес заключается в том, что они открываются только на ширину транспортного средства, везущего груз. В таком случае потери тепла минимальны, даже если на предприятие постоянно проезжает погрузочная техника. Подробнее о продукции можно прочесть на http://www.hormann.ua/produkcija/promislovi-vorota/strichkovi-zavisi/.

Качественная продукция от Hörmann

Ленточные завесы обладают простой и удобной системой навешивания, что значительно упрощает монтаж устройства. Зажимы, сделанные из пластмассы, навешиваются на шины без использования специализированных инструментов. Производитель продумал быструю замену полос.
 
Hörmann на протяжении долгого времени функционирует на рынке строительных элементов. У компании выработался собственный стиль, а также понимание того, что нужно клиентам. Hörmann не копирует продукцию других производителей, а занимается изобретением инноваций и их активным внедрением в производственный процесс.

Акция от Hörmann

Производитель предлагает своим клиентам приобрести качественную продукцию на выгодных условиях. Для этого проводятся всевозможные акции. Так, в 2016 году компания установила скидки на секционные ворота RenoMatic 2016.
 
 
 

Залишити відповідь