приглашаем на тренинг Как HRу доказать эффективность вложений в персонал

9 августа 2016 в Киеве приглашаем на тренинг Как HRу доказать эффективность вложений в персонал, где будут рассмотрены 3 основных показателя эффективности: удовлетворенность персонала, кадровый потенциал и ROI.
Почему показатель ROI так важен в работе HRа?

  1. ROI – понятный и приемлемый показатель для всех без исключения операционных менеджеров из разных направлений (коммерческих департаментов, служб логистики, маркетинга, сбыта, финансовых менеджеров, бухгалтеров и т.д.)  
  2. ROI вызывает большой интерес у собственников бизнеса, владельцев акций, инвесторов. Наиболее весомой причиной для гордости и удовлетворения для любого стейкхолдера является хороший показатель ROI. Никакие другие показатели (как, например, энтузиазм, вдохновение или даже удовлетворенность персонала) не вызывают таких эмоций. Большинство стейкхолдеров вкладывают деньги в развитие персонал интуитивно, в надежде на получение добавочной стоимости, но хорошие ROI показатели дают им уверенности в принятии решений и понимании, что их действия не напрасны.
  3. ROI – это потребность топ-менеджмента, его инструмент. Топ-менеджеры не могут принимать решения, основываясь на интуиции HR-специалистов, их обоснованиях, логической аргументации. Топ-менеджеры нуждаются в конкретных показателях деятельности HR-департаментов для того, чтобы встраивать их в единую структуру компании, систему показателей и расчетов.

 
Подробнее о программе https://www.facebook.com/events/1076401902430428/
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 9 августа 2016.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:  Киев, ул. Большая Васильковская, 63.
СТОИМОСТЬ: 3600 грн
КОНТАКТЫ: 050 332 61 93

Залишити відповідь