Итоги деятельности компании SoftServe Business Systems за 2008 год

SoftServe Business Systems – подразделение компании SoftServe, ведущего разработчика программного обеспечения в Восточной Европе. SoftServe Business Systems поставяет собственные программные решения в области автоматизации бизнес-процессов для предприятий и компаний разных сфер деятельности. Подводя итоги 2008 года, можно с уверенностью сказать, что этот год для SoftServe Business Systems был успешным. За 12 месяцев Компания SoftServe Business Systems удвоила количество клиентов, а также втрое увеличила объемы продаж своих продуктов и услуг по сравнению с 2007-м годом. Кроме того, в этом году были открыты 7 новых региональных представительств в России, в частности в Москве, Санкт-Петербурге и др. Напомним, что в самых больших городах Украины уже работает 7 представительств SoftServe Business Systems.


В 2008 году компания SoftServe Business Systems расширила список предлагаемых продуктов для наших клиентов:


• Solos TMS™ (автоматизация транспортной логистики),


• Solos WMS™ (автоматизация складской логистики)


• и модуль бизнес-аналитики – BI™.


Так же мы уделяли много внимания совершенствованию и развитию своих уже существующих
программных комплексов SalesWorks® (автоматизация дистрибуции и мерчандайзинга) и SoftMarket™ (автоматизация работы супермаркетов).


Как отметил Александр Чурик, исполнительный директор SoftServe Business Systems, – 2008 год стал годом активного развития новых продуктов и решений, и расширения функциональных возможности нашего комплекса SalesWorks®,  который стал уже корпоративным стандартом для ряда компаний в Украине и России.


Так же в этом году были расширены сервисные программы поддержки клиентов в Украине и России, что гарантирует высокий уровень обслуживания информационных систем в соответствии с заданным соглашением об уровне обслуживания SLA (Service Level Agreement) и минимизирует бизнес-риски за счет сокращения времени простоя и сбоев системы.


В  рамках своего статуса Microsoft Gold Certified Partner, SoftServe Business Systems  подтвердила компетенцию – Microsoft ISV (Independent Software Vendor) / Software Solutions Competency. Эта компетенция присваивается независимым разработчикам программных продуктов и решений, базирующихся на платформах и
технологиях Microsoft. Для получения компетенции необходимо иметь собственные, успешно внедренные решения, протестированные на соответствия требованиям Microsoft и получившие положительные отзывы клиентов.


«Наша задача на ближайшее время – развивать сложившиеся хорошие отношения с нашими партнерами и клиентами, удерживать нынешние рыночные позиции и в следующем году, – сказал Александр Чурик. Так же на протяжении 2009-го года планируется дальнейшее расширение географии представительств SoftServe Business Systems и построение общенациональной партнерской сети, чтобы быть еще ближе к нашим клиентам и предоставлять им еще более доступные сервисы».


 


О компании SoftServe Business Systems


Компания SoftServe Business Systems™ является самостоятельным подразделением корпорации SoftServe – одной из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения в Восточной Европе. SoftServe Business Systems™ широко представлена на рынке своим флагманским решением SalesWorks® для автоматизации дистрибуции и мерчандайзинга, а также рядом других решений. В том числе для розничной торговли, складской и транспортной логистики, и бизнес-анализа.

Залишити відповідь